Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Equipe
Início do conteúdo da página

Equipe

Criado: Quarta, 29 de Abril de 2015, 15h23

 

 

Equipe PROADI


 

PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO - PROAD

 E-mail: proadi@unifesspa.edu.br

 

Marcele Juliane Menezes Castro - Pró-Reitora

 E-mail: marcele@unifesspa.edu.br 

Contato: (94) 2101-7178

 

Aline Priscila Maciel de Moraes - Secretária Executiva 

 E-mail: aline.moraes@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-1011

 

Bianca da Conceição Cabral - Nutricionista

 E-mail: bianca.cabral@unifesspa.edu.br

 

Lucas de Almeida Oliveira - Estagiário

 E-mail:  lucas.almeida@unifesspa.edu.br 

 

Josley Nogueira Nascimento - Estagiário

E-mail: josleynascimentto@unifesspa.edu.br 

 

 


 

COORDENADORIA DE HOSPEDAGENS DIÁRIAS E PASSAGENS - CHDP

 

Antonia Mysrelma Moura Valdivino - Coordenadora 

E-mail: mysrelma.moura@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7164

 

Maria Edlene Andrade Barbosa Rego - Assistente em Administração 

E-mail: edlene.andrade@unifesspa.edu.br

 


 

DIVISÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO – DIALP

 

Luciene Neres Gomes  - Chefe de Divisão

 E-mail: luneres@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7122 / 7160

 

Lorenna Castro Wanderley - Coordenadora de Patrimônio

 E-mail: lorenna.wanderley@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7122

 

Walyson de Lima dos Reis – Coordenador de Almoxarifado 

 E-mail: walysonlr@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7160

 

Sthefany Oliveira da Silva - Estagiária

 E-mailsthefany.oliveira@unifesspa.edu.br

 

João Victor Souza da Silva - Estagiário

 E-mail: joaovictor@unifesspa.edu.br

 


 

DIRETORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS - DCO

 

Leandro Maia Teixeira -  Diretor

 E-mail: leandromaia@unifesspa.edu.br 

Contato: (94) 2101-7149

 

Rayson Wilber Almeida Vieira - Chefe de Divisão 

 E-mail: raysonwilber@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7198

 

Jessica França de Souza - Coordenação de Contratos

 E-mail: jessica.franca@unifesspa.edu.br

 

Angelo José Barros Almeida -  Administrador 

 E-mail: angelo@unifesspa.edu.br 

 

Wanessa Pragana de Oliveira - Assistente Adminstrativa

 E-mail: wanessa.oliveira@unifesspa.edu.br

             

Raimundo Nonato Santos da Silva – Administrador  

 E-mail: raimundo.silva@unifesspa.edu.br

 

Patrícia Fonseca Corrêa Gonçalves – Administradora    

 E-mail: patriciagoncalves@unifesspa.edu.br 

 

Marcia Trigueiro de Vasconcelos - Administradora

 E-mail: marcia.trigueiro@unifesspa.edu.br 

 

Jairo Fabrício da Silva de Oliveira  - Administrador

 E-mail: jfoliveira@unifesspa.edu.br

 

Dionesia Pereira da Silva - Assistente em Administração

 E-mail: dionesia@unifesspa.edu.br 

 

Pedro Alves de Melo Gomes – Administrador

 E-mail: pedro.gomes@unifesspa.edu.br

 

Audeir de Oliveira Silva - Assistente em Administração

 E-mail: audeir@unifesspa.edu.br

 

Fernanda Rocha Fonseca - Estagiária

 E-mail: fernanda.rocha@unifesspa.edu.br

 

Igor Luiz Machado da Silva – Departamento de Convênios  

 E-mail: igor.silva@unifesspa.edu.br

 

 


 

DIRETORIA DE FINANÇAS E CONTABILIDADE - DFC

 

Maria do Socorro Quaresma Sacramento - Diretora  

 E-mail: maria.sacramento@unifesspa.edu.br 

Contato: (94) 2101-7151

 

Divisão de Contabilidade - DC

 

Emilyn Alves de Souza Silva – Chefe de Divisão 

 E-mail: emilyn.alves@unifesspa.edu.br 

 

Lorena Freire Correia - Contadora

E-mail: lorena.fcorreia@unifesspa.edu.br

 

Maria Gláuria Leal dos Santos - Contadora

E-mail: glauria.leal@unifesspa.edu.br

 

Divisão de Execução Orçamentária

 

Daniel de Lucca de Oliveira Passos – Contador

 E-mail: delucca@unifesspa.edu.br

 

Rodrigo Bueno Borges - Contador

 E-mail: rodrigobueno@unifesspa.edu.br

Contato: (94) 2101-7151

 

Humberto Silva de Oliveira - Contador

 E-mail: humberto.oliviera@unifesspa.edu.br

 

Jociele Silva Bezerra - Estagiária 

 E-mail: jociele.bezerra@unifesspa.edu.br 

 

Luiz Fernando Nascimento da Silva - Estagiário 

 E-mail: luizfernando@unifesspa.edu.br 

 

 

 

Fim do conteúdo da página